Главная / Новости / Второй матч четвертьфинала с участием гандбольной «Лады» – в прямом эфире на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

Спорт#Спорт#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Тольятти

768

Во вторник, 30 апреля, в рамках 1/4 финала плей-офф «Чемпионата России – OLIMPBET Суперлиги» в Новороссийске состоится второй матч с участием местной команды «Черноморочка» и тольяттинской «Лады».

Напомним, первый матч в четвертьфинале тольяттинки выиграли 24 апреля на своей площадке со счётом 29:26.

Нынешнюю игру по традиции покажем в прямом эфире на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24!

Смотрите прямую трансляцию матча «Черноморочка» – «Лада» сегодня, 30 апреля, в 14:00 по самарскому времени.

Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 транслируется:

• на 22-й кнопке в сетях «ЛАДА-МЕДИА» и всех кабельных операторов Тольятти

Смотрим гандбол! Болеем за «Ладу»!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 мая 2024 года

13:30 / Здоровье Особый вклад в сбережение здоровья населения. С днём фармацевтического работника! 11:30 / Происшествия Тушили сухую траву, частные дома и бани. В МЧС рассказали о работе добровольных пожарных команд 10:47 / Общество Победа в скоростном маневрировании! Тольяттинцы проявили себя в международном конкурсе водителей автобусов

18 мая 2024 года

21:45 / Культура «Эта выставка — настоящий праздник!» Дмитрий Азаров ознакомился с экспозицией «Человек света», где представлены 76 картин Василия Поленова 20:55 / Культура В Тольятти проходит Всероссийская акция «Ночь музеев 2024». Тема этого года: «Из поколения в поколение. Семейные реликвии» 19:49 / Спорт Поражение в Краснодаре. Тольяттинские гандболистки не смогли переиграть соперниц из «Кубани» 18:52 / Культура Осталось меньше месяца! В Тольятти пройдет театральный фестиваль «Премьера одной репетиции» 17:27 / Спорт С разницей в три мяча... «Крылья Советов» в Москве проиграли «Динамо» 16:32 / Происшествия Объявлен оранжевый уровень опасности! В ночные часы 19 и 20 мая на территории Самарской области ожидаются заморозки 15:45 / Культура Дмитрий Азаров: «Все мы гордимся славной историей нашего Отечества и нашей Самарской земли»